Киберспорт

Cr1t: «Последний год я играл с Nightfall, и он был намного более стабильным игроком»

Cr1t: «Последний год я играл с Nightfall, и он был намного более стабильным игроком»
news-banner7
mobile-news-top

Участник североамериканского коллектива Shopify Rebellion Андрес Френк Cr1t- Нильсен в послематчевом интервью поделился своим мнением о тиммейте Джонас SabeRLight- Волек, а также рассказал о буткемпе и подготовке к новому сезону Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz.

О SabeRLighT-:

SabeRLighT- время от времени ведёт себя словно клоун в какой-то степени. Из тех, с кем я играл, наиболее похожим игроком в этом плане был iceiceice. Наша нынешняя линия сильно отличается, если честно. Последний год я играл с Егором [Nightfall], и он был намного более стабильным игроком. С приходом SabeRLighT- у нас появилось больший опций в сложной линии, но в некоторых играх происходит фестиваль фида. Но у нас есть прогресс, в целом всё хорошо.

О буткемпе:

У нас отлично обустроенное место, здесь есть все необходимые для нас условия. После игр и тренировок многим требуется ментальная разгрузка, физическая активность помогает в этом, но это уже индивидуально для каждого. В течение недели мы играем где-то по три серии в день, включая официальные матчи. Данный DPC стал более плотным в плане матчей, поэтому нам приходится играть по две-три серии. И время от времени мы отвлекаемся на разные активности.

О тренировках:

Мы довольно активно практикуемся с командами из Европы, также много играем с коллективами из Южной Америки. Мы не играем только с командами из Северной Америки. Этот регион довольно трудный в плане поиска оппонентов для тренировочных игр.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Saksa: «Мы сейчас в плохой игровой форме. Возможно, проблема в том, что снизилась мотивация»

Miposhka о NAVI.Nicky`Cool: «Мидер у них довольно неопытный еще»

Инсайдер: Sony намерена в ближайшее время анонсировать новые игры от сторонних студий

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии