«Я хотел бы сказать вам правду». Стала известна настоящая причина ухода Жерара Гоу из «Актобе»

«Я хотел бы сказать вам правду». Стала известна настоящая причина ухода Жерара Гоу из «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Ивуарийский нападающий Жерар Гоу раскрыл настоящую причину ухода из «Актобе» и обратился к клубу и болельщикам, сообщает Prosports.kz.

«Привет всем, я хотел бы сказать вам правду фанатам «Актобе», потому что я не смог сказать правду фанатам «Кайрата», и это запятнало мое имя в Казахстане. Хотелось бы разъяснить некоторые истины всем любителям футбола и в частности болельщикам актюбинских футбольных клубов, я не отказывался от игры с «Актобе» в этом году.

В прошлом году я пришел в группу с лишними килограммами, руководство клуба не доверяло, они больше не верили в мой футбол, они больше не верили в меня, поэтому они предложили мне зарплату новичка, смехотворную зарплату, я согласился, чтобы показать все, что я такой же, бомбардир, которого знал весь Казахстан в «Кайрате», я пришел и показал это тем небольшим игровым временем, которое мне дали, я закончил сезон лучшим бомбардиром клуба и, скромно говорю, лучшим игроком клуба.

Сегодня клуб набирает тех, кому они предлагают нормальную зарплату, я просто попросил нормальную зарплату, как и другие игроки, я не просил зарплату, равную моему имени Жерар Гохоу, потому что в этом случае я никогда не собирался играю за «Актобе», я пришел в этот клуб не из-за денег, я пришел потому, что все думали, что мой футбол закончился, сегодня могу сказать, что все увидели, на что я способен.

Так как сам клуб объявил об окончании нашего путешествия, я хотел бы сказать вам из первых рук, болельщики клубов, спасибо, спасибо вам от всего сердца, потому что вы были исключительны в прошлом году, мне очень понравилось играть перед такой толпой, и удачи «Актобе». Желаю удачи новым игрокам занявшим наши места», - написал футболист в Instagram.

Фото: ФК «Актобе»

Жерар Гоу принял окончательное решение о своем будущем в «Актобе»

Защитник молодежной сборной Казахстана перешел в российский клуб

«Астана» сыграет с ЦСКА на УТС в Турции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии