Защитник Аманович покинул «Тобол» и попрощался с болельщиками клуба

Защитник Аманович покинул «Тобол» и попрощался с болельщиками клуба
news-banner7
mobile-news-top

Стан костанайского «Тобола» покинул северомакедонский защитник Алекса Аманович, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

В составе «Тобола» Аманович дебютировал 7 марта 2020 года в Костанае, в матче против «Шахтера» (3:1). Всего в форме «Тобола» 26-летний футболист сыграл 83 матчей, в которых забил 4 гола. Вместе с «желто-зелеными» он выиграл чемпионат Казахстана, а также становился двукратным обладателем Суперкубка РК.

Прощаясь с болельщиками костанайского клуба, Алекса Аманович, в частности, сказал: «Уважаемые болельщики «Тобола»! Для меня было честью защищать цвета костанайской команды. Я всегда буду помнить эти три замечательных года как приятную часть моей карьеры. Все эти годы я выкладывался в играх на максимум, всегда играл душой. Хочу пожелать команде удачи, а истинным болельщикам — быть с командой до конца, как во время взлетов, так и в моменты неудач. Еще раз хочу поблагодарить всех болельщиков, неравнодушных к «Тоболу» людей, работников клуба и партнеров по команде. От чистого сердца желаю вам удачи в новом еврокубковом году».

Фото fctobol.kz

Футболисты «Зенита» сделали Нуралы Алипу необычный «подарок» на первой тренировке в 2023 году (видео)

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

ЦСКА без Зайнутдинова не смог обыграть «Симбу» в первом контрольном матче в 2023 году

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии