ММА

Копылов удосрочил Сориано в основном карде турнира UFC Vegas 67 (видео)

В третьем бою основного карда проходящего в Лас-Вегасе (Невада, США) турнира по смешанным единоборствам UFC Vegas 67 встретились средневесы – американец Пунахэле Сориано и россиянин Роман Копылов, сообщает Prosports.kz.

Поединок прошел при преимуществе российского бойца, который в два превзошел соперника в ударной технике (82 удара против 39), а также провел тейкдаун. Решающий момент наступил на четвертой минуте второго раунда, когда Копылов обрушил на оппонента град ударов, и видя, что Сориано этому ничего противопоставить не может, рефери Керри Хэтли остановил поединок на отметке 3:19.

Для Романа Копылова эта победа стала 10-й в профессиональной MMA-карьере при двух поражениях (его рекорд в UFC – 2 победы и 2 поражения). В профессиональном рекорде Сориано теперь 9 побед и 3 поражения, в том числе 3 победы и 3 поражения в UFC.

Фото Jeff Bottari / Contributor / UFC / Gettyimages.ru

Пеннингтон выиграла у Виеры в основном карде турнира UFC Vegas 67

Результаты боев предварительного карда турнира UFC Vegas 67

Умар Нурмагомедов нокаутировал Барселоса в основном карде турнира UFC Vegas 67 (видео)