Теннис

Новак Джокович поделился мыслями о возвращении на Открытый чемпионат Австралии

Новак Джокович поделился мыслями о возвращении на Открытый чемпионат Австралии
news-banner7
mobile-news-top

Сербский теннисист Новак Джокович поделился мыслями о возвращении на Открытый чемпионат Австралии, передает Prosports.kz.

Спортсмен рассказал, как относится к прошлогодним событиям. Напомним, серба депортировали из страны, поскольку он отказался делать прививку от коронавируса.

«Необходимо быть спокойным и понимать, что, если бы я держал обиду, возможно, я бы не смог играть в Австралии, меня бы здесь не было. Также я должен сказать, что количество положительных впечатлений, которые я получил в Австралии, перевешивает негативный опыт прошлого года.

Моё впечатление об Австралии, моё видение Австралии всегда было очень позитивным, и это отразилось на моём выступлении. Мои результаты — свидетельство того, как я здесь себя чувствую.

Действительно с нетерпением ждал возвращения и игры в теннис, потому что это то, что я делаю лучше всего, то, что я всегда хотел делать, то, что я хотел делать на Открытом чемпионате Австралии в прошлом году. Хочу сыграть перед болельщиками и подарить им положительные эмоции», — приводит слова Джоковича championat.com.

Фото: «Чемпионат»

Казахстанские теннисистки завоевали 10-й юбилейный титул ITF

Первая ракетка Казахстана второй раз в карьере проиграла в финале турнира WTA в паре

Эпизод с участием Куламбаевой и Ломакина попал в подборку 10-ти лучших ударов на United Cup. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии