Хоккей

«Ляжет костьми – ей просто некуда деваться». Эксперт оценил шансы «Барыса» на победу в матче с ЦСКА

«Ляжет костьми – ей просто некуда деваться». Эксперт оценил шансы «Барыса» на победу в матче с ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — ЦСКА, сообщает Prosports.kz.

«Из всех возможных способов прерывания катастрофически затянувшейся проигрышной серии «Автомобилист» выбрал едва ли не самый для себя сложный, переиграв ЦСКА. Лидер Востока сохранил свою лидирующую позицию, но весьма затруднил жизнь «Барысу», в гости к которому прибыл не просто ЦСКА, а разозленный ЦСКА.

У «Барыса» сейчас все очень сложно, и почти наверняка так будет до самого конца регулярного чемпионата. На данный момент казахстанцы провели больше матчей, чем все основные конкуренты, а снизу его давят сразу три команды, которые ждут не дождутся любой осечки. А тут разъяренный ЦСКА, двумя днями ранее проигравший в Екатеринбурге и прервавший пятиматчевую победную серию.

Понятно, что казахстанская команда в предстоящем матче ляжет костьми – ей просто некуда деваться, нет у нее других вариантов, чтобы снова не вылететь из зоны плей-офф. Но хватит ли этого «разрыва аорты» для того, чтобы обыграть ЦСКА?

По моему убеждению, не хватит. Победи армейцы в Екатеринбурге, они наверняка начинали бы казахстанский матч с приличной долей вальяжности. Но теперь будут злые и начнут играть сразу. Предположу, что мы получим не слишком голевой матч, тотал которого вряд ли превысит 7,5. А по итогам этого матча гости любым доступным им способом наберут два очка».

Фото: hcbarys.kz

Талант из «Барыса» отметился достижением в КХЛ

Представлено расписание матчей сборной Казахстана на Универсиаде-2023

Как сыграли во втором матче против «Барыса» хоккеисты сборной Казахстана из «Адмирала»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии