Киберспорт

Pimp: «ElectroNic не должен быть капитаном Natus Vincere»

Pimp: «ElectroNic не должен быть капитаном Natus Vincere»
news-banner7
mobile-news-top

Датский аналитик Якоб Pimp Виннече высказался о роли Дениса electroNic Шарипова в российском CS:GO-коллективе Natus Vincere, передает Prosports.kz.

«ElectroNic не должен быть капитаном Natus Vincere. Его роль – главная проблема команды, которую только предстоит решить. Я даже думал о Jerry или парне вроде него, который придет и позволит electroNic делать на сервере то, что он умеет лучше всего. Думаю, все мы были ошарашены тем, что произошло с Boombl4. electroNic хорошо выступил в Лиссабоне на BLAST Premier Spring Final 2022, где в качестве капитана провел фантастический турнир. Это позволило ему на три-четыре месяца избавиться от давления, так как на протяжении этого периода никто не сомневался в его способностях. В дальнейшем мы увидели, как капитан Natus Vincere испытывает серьезные проблемы с индивидуальной игрой», - заявил Виннече в подкасте HLTV Confirmed.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

SZPERO присоединился к Anonymo

Team Vitality представили форму на новый сезон

Leniniw: «Не укладывается в голове феномен такой дикой популярности CS:GO спустя 10+ лет после релиза, на движке, которому 18 лет»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии