«Я даже представить не мог, что проведу больше полусотни матчей». Юрий Логвиненко трогательно попрощался со сборной Казахстана

«Я даже представить не мог, что проведу больше полусотни матчей». Юрий Логвиненко трогательно попрощался со сборной Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Защитник национальной сборной Казахстана и легенда «Актобе» Юрий Логвиненко выступил с прощальной речью после завершения карьеры, сообщает Prosports.kz.

«Пятнадцать лет назад, когда впервые получил шанс надеть футболку национальной сборной, я даже представить не мог, что проведу больше полусотни матчей за главную команду страны. Для меня было огромной честью выступать за сборную Казахстана и защищать ее цвета на международных аренах.

Хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам! Вы всегда были с нами и не переставали нас поддерживать. Благодарю всех тренеров сборной Казахстана и всех моих партнеров по команде! Было приятно делить с вами раздевалку все эти годы!

Расставаться всегда грустно, особенно с любимым делом. Это решение далось непросто, но оно очень обдуманное. К сожалению, возраст и травмы дают о себе знать. Но я рад, что завершаю карьеру на мажорной ноте. В прошлом году нам удалось достичь главную цель – выиграть свою группу Лиги наций и подняться в дивизионе. Хочу отдельно поблагодарить Магомеда Мусаевича за доверие, несмотря на сложности с травмами, а также всех ребят за выполненную задачу!

Благодарен Казахстанской федерации футбола, а также всему тренерскому, административному и медицинскому штабу за поддержку и совместную работу!

Хочу пожелать главной сборной нашей страны удачи и успехов в предстоящем отборе чемпионата Европы! Я всегда буду болеть за нашу команду и поддерживать!», – сказал Логвиненко КФФ.

Фото: Алексей Сисенбин, КФФ

Легенда «Актобе» завершает карьеру

«Актобе» узнал первого соперника на сборах в Турции

«Актобе» отправился на сборы в Турцию

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии