Бокс

Чемпионка мира Ангелина Лукас обратилась к своим родителям

Чемпионка мира Ангелина Лукас обратилась к своим родителям
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка мира во втором наилегчайшем весе по версии UBO казахстанская боксерша Ангелина Лукас (3-0, 2 КО) очередной пост в Инстаграме адресовала своим родителям, сообщает Prosports.kz.

«Дорогие мама и папа!

Только вы знаете, сколько я пережила в спорте несправедливости, крови и пота. Я знаю, что я была очень долгожданная дочь для вас. И вы, конечно же, не ожидали, что я стану боксером. И вы и подумать не могли, что это так надолго затянется.

Каждое мое обидное поражение, каждую травму, каждую несправедливость, каждый раз когда меня просто не брали на чемпионат мира по непонятным причинам... Когда я была достойна этого… А я тренировалась при этом еще больше и еще усиленнее. Оставалась в зале, когда все уходили. И верила, что стану чемпионкой мира. Верила и молилась!

Каждый раз, когда засуживали, каждый раз, когда я плакала по телефону и говорила вам, что я больше так не могу. Вы поддерживали меня еще больше, мотивировали меня, верили и говорили, что все получится. А на самом деле вы переживали в 10000 тысяч раз больше, и сердце ваше разрывалось, когда я выходила на ринг.

Каждый мой пропущенный удар будто пропускали вы. Спасибо за вашу поддержку. Я знаю, сколько спорт принес нам радости и сколько боли… поэтому не расстраивайтесь, пожалуйста. Я вас сильно люблю. И всегда со всем справлюсь.

Конечно, же иногда вы хотите чтобы я оставила бокс... но знаете, как я его безумно люблю.

И поймите, пожалуйста, что впереди нас ждут другие пояса и чемпионские титулы, а потом их защита», – написала спортсменка.

На данный момент Ангелина Лукас провела три боя на профессиональном ринге, во всех них она одержала победу, в том числе в двух нокаутом.

Фото instagram.com/angelina_lukas1997

Чемпионка мира Ангелина Лукас помогла бездомным животным

Самая сексуальная боксерша Казахстана назвала цели на 2023 год

Самая популярная казахстанская боксерша показала горячие фото

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии