ММА

Александр Емельяненко может провести свой следующий бой в Казахстане. Известны сроки

Александр Емельяненко может провести свой следующий бой в Казахстане. Известны сроки
news-banner7
mobile-news-top

Следующий бой Александра Емельяненко запланирован на конец февраля или март, ведутся переговоры о выступлении бойца в ОАЭ, Казахстане, а также о поединке в России. Об этом «Матч ТВ» заявил менеджер россиянина Никита Бурчак, сообщает Prosports.kz.

В середине декабря Емельяненко раздельным решением судей проиграл блогеру Святославу Коваленко в поединке по правилам ММА с ограничением, но позднее команда бойца подала апелляцию. В активе Емельяненко 28 побед, девять поражений и ничья в ММА.

— Сейчас ведутся переговоры о следующем поединке Александра Емельяненко. В частности, ведутся переговоры о выступлении в ОАЭ, Казахстане, ну, а также о поединке в России. Что касается варианта с боем в России — обсуждается возможность проведения одного реванша. Пока детали рассказать не могу, но это не реванш с Коваленко. Второй бой со Святославом не обсуждается — мы сейчас ждем результаты апелляции на их первую встречу.

По срокам следующего боя Александра мы ориентируемся на конец февраля и март. Не исключен вариант проведения боя 23 февраля. Александр в отличном состоянии. Он отдохнул в ОАЭ, набрался сил и энергии, не забывая про тренировки. Скоро Александр вернется и будет дальше выступать и радовать своих болельщиков, — сказал Бурчак «Матч ТВ».

Фото: RCC / Антон Басанаев и Павел Табарчук

Хабиба не будет при первой защите пояса Ислама Махачева

Известный российский промоутер отреагировал на решение Хабиба Нурмагомедова полностью уйти из ММА

Хабиб Нурмагомедов принял решение уйти из ММА после разговора с известным проповедником?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии