Мировой футбол

Агент Криштиану Роналду нашел другого клиента. Как отреагировал футболист?

Агент Криштиану Роналду нашел другого клиента. Как отреагировал футболист?
news-banner7
mobile-news-top

Португальский агент Жорже Мендеш и форвард Криштиану Роналду не сумели договориться о клубе, в котором ветеран должен был продолжить карьеру, передает Prosports.kz со ссылкой на Stretty News.

Мендеш не советовал футболисту давать провокационное интервью и уходить из английского «Манчестер Юнайтед».

Агент прекрасно понимал, что в Европе почти не осталось претендентов на возрастного футболиста.

37-летний Криштиану Роналду за несколько последних месяцев успел лишиться места работы в Европе и потерять статус основного футболиста сборной Португалии. Он перешел в «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, где будет зарабатывать более 200 млн евро за год. Роналду мечтал продолжить выступления в составе одного из клубов, регулярно играющих в еврокубках, но желающих подписать скандального ветерана так и не нашлось.

После решения Роналду уйти из «Манчестер Юнайтед» Мендеш пытался найти для игрока клуб, выступающий в Лиге чемпионов. Агент не смог выполнить эту задачу даже при условии существенного снижения зарплаты Криштиану. Он советовал футболисту остаться на «Олд Траффорд», но не сумел убедить его это сделать.

Отношения между давними партнерами серьезно испортились. В ближайшее время Роналду и Мендеш прекратят сотрудничество. Агент не был посредником при заключении контракта игрока с «Аль-Насром».

Известно, что Жорже Мендеш нашел другого клиента, который может стать звездой футбола. Он подписал контракт о сотрудничестве с 21-летний форвардом «Бенфики» Гонсалу Рамушем. Символично, что именно этот футболист заменил Криштиану Роналду в основе сборной Португалии на Кубке Мира в Катаре.

Напомним, Криштиану Роналду нарушит закон Саудовской Аравии. Полузащитник будет жить в Эр-Рияде вместе со своей гражданской женой Джорджиной Родригес.

Реакция Криштиану Роналду на гол «Аль-Насра». ВИДЕО

Сборную Португалии может возглавить экс-тренер Бельгии

Сын Бекхэма перешел в клуб АПЛ

Источник: Stretty News Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии