Теннис

«Получил удовольствие играя против Саши». Хуркач – о матче с Бубликом на United Cup

Польский теннисист Хуберт Хуркач прокомментировал итоги матча против казахстанца Александра Бублика в рамках командного турнира United Cup, который проходит в австралийском Брисбене, сообщает Prosports.kz.

«Определенно, я получил удовольствие играя против Саши. Это был первый матч в новом году, качество игры было на реально высоком уровне.

Я остался доволен тем, как я начал матч. В первом сете нас разделило лишь одно очко. Вторую партию я начал чуть помедленнее, я потерял ритм на подаче. Я приложил все усилия, чтобы вернуться в игру, и я остался доволен своим теннисом и полученным опытом. Все сложилось великолепно!» – сказал Хуркач во время послематчевого флеш-интервью.

Встреча Хуберта Хуркача и Александра Бублика завершилась победой польского теннисиста в трех сетах – 7:6 (8), 4:6, 6:3. Проиграв полякам с общим счетом 1:4, сборная Казахстана завершила борьбу на турнире United Cup.

Видеообзор матча Бублик – Хуркач на турнире United Cup

Бублик – в топ-40 первого в 2023 году рейтинга ATP

Рыбакина, Путинцева и другие казахстанки узнали свои места в первом в 2023 году рейтинге WTA