«Как он это делает?» НХЛ восхитилась сумасшедшим голом Капризова (видео)

Невероятную шайбу удалось забросить российскому форварду «Миннесоты Уайлд» Кириллу Капризову в матче регулярного сезона НХЛ против «Даллас Старз», сообщает Prosports.kz.

В концовке первого периода 25-летний россиянин выиграл борьбу у левого борта и затем решился на бросок с отрицательного угла – шайба угодила в плечо голкиперу «Далласа» Джейка Эттингера и от него срикошетила в сетку ворот. Капризов довел свой бомбардирский счет в нынешнем сезоне до 45 (20+25) очков.

Победить, однако, «дикари» в этом матче не смогли – они уступили со счетом 1:4 и отпустили на три очка идущих на четвертом месте в Западной конференции «Виннипег Джетс».

«Миннесота Уайлд» – «Даллас Старз» 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)

Фото nhl.com

ВИДЕО. Голы Овечкина и Кузнецова не помогли «Вашингтону» продлить победную серию

Сборные Финляндии и Швеции вышли в лидеры групп на МЧМ-2023 по хоккею (видео)

ВИДЕО. Гол и ассистентский хет-трик Михеева помогли «Ванкуверу» разгромить «Сан-Хосе»