Теннис

«Счастлива выиграть матч для сборной Швейцарии». Белинда Бенчич прокомментировала победу над Юлией Путинцевуной на турнире в Австралии

«Счастлива выиграть матч для сборной Швейцарии». Белинда Бенчич прокомментировала победу над Юлией Путинцевуной на турнире в Австралии
news-banner7
mobile-news-top
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прокомментировала победу на турнире United Cup в Австралии, передает Prosports.kz.
В одном из первых матчей честь швейцарка обыграла казахстанскую теннисистку Юлию Путинцеву.
- Вы очень хорошо знаете Юлию. Она сложный соперник. Как вы изменили ситуацию в трудные моменты, чтобы выиграть этот матч?

- Это первый матч сезона, поэтому, несмотря на то, что прошел уже месяц с тех пор, когда я играла, все еще чувствую себя, немного не так. Но продолжала бороться, и, конечно же, думаю, что позитивный настрой от моей команды и зрителей – вся эта отличная атмосфера привела меня к победе. Я действительно наслаждалась игрой здесь сегодня вечером.

- Ваша команда все время улыбалась. Это позволило вам расслабиться?

- Это совпадение. Я имею в виду, когда не слушаешь такого чемпиона (Прим. автора Стэн Вавринка), когда он говорит тебе очевидные вещи. Я пыталась слушать, сосредоточиться и сделать, что должна. Попытаться наслаждаться и сражаться, это меньшее, что я могу сделать. Счастлива выиграть матч для сборной Швейцарии, и мы движемся к следующему сопернику.
Источник: https://prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии