«Кайсар» разгромно уступил клубу итальянской Серии А

Сегодня кызылординский «Кайсар» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел товарищеский матч с представителем итальянской Серии A – генуэзской «Сампдорией», сообщает Prosports.kz.

Первый гол в матче был забит командой соперника. На перерыв клубы ушли со счетом 0:1 на табло. Во втором тайме «Сампродия» утроила свое преимущество. Встреча завершилась сухим поражением казахстанского клуба (0:3).

Напомним, что «Кайсар» финишировал на второй строчке в Первой лиге Казахстана и получил разрешение участвовать в КПЛ-2023.

Московский «Торпедо» может подписать форварда «Тобола»

В «Зените» Алипа отреагировали на новость о возможном подписании бразильца из «Коринтианса

«Актобе» никогда не увидит меня в своих рядах». Андрия Филипович – об уходе из «Атырау, а также работе с Горовенко и Жуковским