Киберспорт

Nix: «Мне кажется, у HellRaisers мертвейший ростер»

Nix: «Мне кажется, у HellRaisers мертвейший ростер»
news-banner7
mobile-news-top

Российский киберспортсмен и стример Александр Nix Левин поделился своим мнением о новом ростере PSG.LGD, высказался о команде Darkside с Акбаром «SoNNeikO» Бутаевым, а также оценил новый ростер HellRaisers, сообщает Prosports.kz.

О PSG.LGD:

Shiro – это точно *** усиление. Один из самых крутых молодых керри в Китае. Уже два года за ним слежу и он всегда хорошо играл. Удивлtн, что он так долго был в EHOME, думал, что в прошлом году его кто-то заснайпит. Но почему-то в топовые ростеры взяли lou и Ghost. Я думаю, он перспективнее, чем Ame. Ame уже выгорел, он долго играл. Shiro очень хорошо играет. NothingToSay просто руинил каждую игру. Он жёстко *** на десятом Инте, а в предыдущем году жtстко руинил.

О HellRaisers:

Мне кажется, у HellRaisers мертвейший ростер. Прям просто ***. Несбалансированный, если мягко. Как эти люди вообще могли собраться в одной команде?

О Darkside:

Верю ли я в Darkside? Нет. Мне не нравится, как у них коры стакаются. И мне не нравится RAMZES666 + SoNNeikO вообще. Чем отличается Daxak + SoNNeikO от RAMZES666 + SoNNeikO? Я не вижу вообще отличий. Я вижу, что человек одни и те же ошибки допускает. Ему просто нужно брать в команду игроков, которые будут его слушать. А это молодежь, которая мега ему респектует. Ну то есть это тот же Noticed, larl и такой же керри. Но он берет Daxak, RAMZES666 – людей со своим устоявшимся мнением, и будет им свое видение игры вбивать, да?

Подписывайтесь на нас в Instagram -

DyrachYO о No[o]ne: «Не считаю его сильным игроком на сайд линии»

NS: «Beastmaster — это герой *****»

Fly: «Самым сложным соперником на линии был SumaiL, когда он еще был оффлейнером»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии