Киберспорт

Fly: «Самым сложным соперником на линии был SumaiL, когда он еще был оффлейнером»

Fly: «Самым сложным соперником на линии был SumaiL, когда он еще был оффлейнером»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан североамериканского коллектива Shopify Rebellion Тал Fly Айзик перечислил киберспортсменов, которых он считает самыми сильными соперниками на стадии лейнинга, сообщает Prosports.kz.

Пятым в списке я поставлю своего приятеля iceiceice. Больше всего он был силен в связке с DJ. Эта линия была очень раздражающей, что полностью классифицирует iceiceice. Я помню, как он играл. Возможно, несколько лет назад он был сильнее, потому что тогда люди не так сильно разбирались в Доте. Его цель была проста: он приходил на линию и просто раздражал всех. Он был готов жертвовать добитыми крипами для того, что вывести соперников из себя, постоянно создавая сумбур на ранней стадии. В течении семи минут он пулил пачки крипов, но я уважаю такой игровой стиль. Слово «раздражающий» для него как комплимент.

На четвёртую строчку я поставлю ATF. Его игровой стиль очень терпелив в отличии от надоедливого iceiceice. Он действительно очень терпелив, его не волнует, что вы будете против него делать: пытаться драться или фармить. Он играет лишь от своих таймингов, помимо этого, владеет хорошими механическими навыками. ATF знает, как нужно двигаться на линии, как наносить последние удары крипам. Я даже видел, что он покупал четыре Bracer, на которые потратил две тысячи, просто для того, чтобы терпеливо выиграть линию. Терпение — это его второе имя.

На третье место я поставлю дуэт 33 + Saksa — победителей TI. Эта связка всегда делает заранее запланированные действия. Неважно, на ком играет 33. Вместе с Saksa он всегда придумает что-то интересное даже на Tidehunter, Beastmaster или Broodmother. Я действительно чувствовал, когда стоял против них, что эти парни совершают действия, которые они исполняли десятки тысяч раз на тренировках. У них всё отточено до миллиметра. Помимо этого, Saksa замечает мелкие ошибки и беспощадно наказывает за каждую: сделал неверное движение — получил наказание, промедлил с таймингами — получил наказание.

На втором месте у меня будет дуэт Collapse + Mira. Их пиковая форма была на The International 2021. Тогда мы сыграли с ними огромное количество тренировочных матчей, в которых я отметил, что у них хорошо развит инстинкт убийцы. Эти парни наказывали буквально за каждое ошибочное действие. Это связка доставляла наибольшее сопротивление Arteezy на ранней стадии, хоть он и хороший игрок на линии.

Самым сложным соперником на линии был SumaiL, когда он был ещё оффлейнером, после чего он пересел снова на мид. Его пиковая форма на третьей позиции приходилась на период The International 2018. Он был нереально хорош, выносил всё и вся.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Daxak о конфликте с SoNNeikO: «У меня было предложение, что один из нас не поедет на Инт»

Мария Гунина: «Даже если забыть, что Daxak теперь у нас в команде, я все равно на его стороне»

Daxak: «Я верил в Акбара. У меня были хорошие ожидания, которые частично оправдались»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии