Хоккей

«Ситуация меняется в лучшую сторону». В России назвали победителя матча «Нефтехимик» — «Барыс»

«Ситуация меняется в лучшую сторону». В России назвали победителя матча «Нефтехимик» — «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт Vseprosport.ru поделился прогнозом на матч КХЛ «Нефтехимик» — «Барыс», сообщает Prosports.kz.

Нефтехимик

«Нефтехимик» после 39 сыгранных матчей имеет в активе 35 баллов и располагается на 10-й строчке на Востоке. Коллектив Олега Леонтьева в последнее время стал более активно набирать очки, добыв две победы кряду - над «Сочи» (3:2) и «Металлургом» Магнитогорск (3:2). Нижнекамцы довольно неплохо выглядят в атаке, но проблемы в обороне часто мешают добиваться положительных результатов.

Барыс

«Барыс» провел на одну игру больше своего нынешнего оппонента и набрал 37 очков за этот период. Подопечные Андрея Скабелки и сами стали более уверенно действовать на льду, неплохо комбинируют в атаке в последних встречах, что начало давать результат. Выигрыши у «Салавата Юлаева» (2:1) и «Ак Барса» (3:2) позволяют надеяться, что ситуация меняется в лучшую сторону.

Прогноз

Оба клуба стали внимательнее действовать в обороне и уже не допускают оплошностей в защите на данном отрезке сезона. «Нефтехимик» на своем льду давно не пропускал много и явно намерен сыграть вновь чисто сзади, рассчитывая добиться позитивного результата.

Да и «Барыс», вероятнее всего, больше внимания будет уделять чистой игре на своей половине площадки. Полагаем, что у гостей, у которых и раньше бывали сложности в нападении, не хватит ресурсов для того, чтобы отличиться несколько раз.

Фото hcbarys.kz

«Барыс» назвал состав на выездной матч с «Нефтехимиком»

Казахстан потерпел крупное поражение от России в матче Кубка Первого канала

Сборная Казахстана выиграла третий матч подряд на МЧМ по хоккею

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии