ММА

«Бойцы неплохо накидывали друг другу в стойке». В России разобрали бой Исмагулов – Царукян

«Бойцы неплохо накидывали друг другу в стойке». В России разобрали бой Исмагулов – Царукян
news-banner7
mobile-news-top

18 декабря в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Fight Night 216. MMA.Metaratings.ru подвел итоги боя Армана Царукяна и Дамира Исмагулова, сообщает Prosports.kz.

«Царукян начал поединок с отменного хай-кика, ответ Исмагулова не заставил себя ждать. На второй минуте Арман успешно перевел бой на нулевой этаж, Дамиру удалось встать, соперники продолжили работать в клинче. Исмагулову удалось воспользоваться ошибкой Царукяна, он оказался в фул-маунте на несколько секунд, Арман оперативно вырвался. На последней минуте раунда бойцы решили разобраться в стойке, где хорошие моменты были как у Исмагулова, так и Царукяна.

Второй раунд начался с неплохой комбинационной работы Армана. Дамир выбросил неудачный удар коленом, чем воспользовался Царукян и перевел бой на канвас. Арман оказался за спиной и пытался задушить Исмагулова, но не получилось. Парни поднялись в стойку на несколько секунд, а затем Царукян вновь инициировал борьбу. Дамиру удалось встать, за 45 секунд «Ахалкалакец» оформил тейкдаун и забрал конец раунда за счет активной работы в клинче.

В третьем раунде Арман сразу попытался затащить соперника на канвас, попытка оказалась неудачной. Но во второй раз Царукян добился своего, и поединок перешел на нулевой этаж. Исмагулов сумел подняться, Арман отрабатывал плечом в клинче, Исмагулов отвечал коленями. Дамир разорвал клинч, бойцы неплохо накидывали друг другу в стойке. За полторы минуты Царукян вновь нашел свой шанс и перевел поединок в партер, где пытался все-таки финишировать соперника. Последние секунды боя прошли на канвасе.

Арман Царукян выиграл у Дамира Исмагулова единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)», - пишет источник.

Опубликован полный файткард ивента OCTAGON 38

Арман Царукян объяснил, почему ему не удалось финишировать Дамира Исмагулова

Арман Царукян назвал желаемых соперников после победы над Дамиром Исмагуловым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии