«Кайсар» проведет матч с клубом из итальянской Серии А

«Кайсар» проведет матч с клубом из итальянской Серии А
news-banner7
mobile-news-top

23 декабря «Кайсар» на сборах в Турции встретится с «Сампдорией», сообщает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Спорт Шредингера».

Клуб из Генуи не вылетал из Серии А с 2011 года, но в этом году придется очень постараться - после 15 туров занимают предпоследнее, 19-е, место.

Тренируют «Сампдорию» серб Деян Станкович. А из состава вы можете знать Абдельхамида Сабири (сейчас с Марокко готовится к полуфиналу ЧМ-2022), экс-защитника «Барселоны» Джейсона Мурильо, серба Филипа Джуричича (2 матча на ЧМ-2022) и поляка Бартоша Берешиньски (4 матча на ЧМ-2022).

«Кайсар» первым из клубов КПЛ начинает сборы. Кызылординцы вернулись спустя год, став серебряным призером первой лиги. К новому сезону команду будет готовить россиянин Виктор Кумыков, который дважды брал чемпионство с «Шахтером» и уже работал с «Кайсаром».

В 2004 году Кумыков получил пожизненную дисквалификацию за увод «Кайсара» с поля в знак протеста против судейства. В 2011-м выяснится - дисквалификация закончилась со сменой руководства Федерации.

Фото: ФК «Кайсар»

«Кайсар» официально назначил нового главного тренера

«Актобе» объявил о старте втягивающих сборов

Григорий Бабаян рассказал о втягивающем сборе «Астаны»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии