Игорь Семшов считает, что Алип достоин играть в «Зените»

Игорь Семшов считает, что Алип достоин играть в «Зените»
news-banner7
mobile-news-top

Экс-футболист «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что «Зенит» выкупил Нуралы Алипа из «Кайрата», сообщает Prosports.kz.

Как сообщает журналист Владимир Жарков, соглашение с казахстанским футболистом подписано на три года с возможностью продления еще на один год.

«Для Алипа хорошо, что он остается в «Зените». Нуралы играет в сильной команде. У «Зенита» проблемы с защитниками, потому что в Кубке России Родригао будет дисквалифицирован. Своим отношением к делу Алип доказал руководству петербуржцев, что он достоин играть в этом клубе.
Да, Нуралы — игрок сборной Казахстана, но тренерский штаб увидел в нем перспективу. Может, это подстегнет Алипа работать еще больше. Если Нуралы будет прогрессировать и соответствовать требованиям Семака, то он станет основным центральным защитником «Зенита». Когда петербуржцы играют в три центральных защитника, у Алипа больше шансов выйти на поле», — сказал Семшов.

Нуралы Алип перешел в «Зенит» из «Кайрата» на правах аренды в феврале 2022 года. В составе сине-бело-голубых 22-летний казахстанский защитник провел 20 матчей.

Фото: Rusfootball

Нуралы Алип остается в «Зените»

«Актобе» никогда не увидит меня в своих рядах». Андрия Филипович – об уходе из «Атырау, а также работе с Горовенко и Жуковским

Определен лучший футболист Казахстана 2022 года

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии