Экс-наставник «Астаны» дал прогноз на матч 1/4 финала ЧМ-2022 Хорватия — Бразилия

Экс-наставник «Астаны» дал прогноз на матч 1/4 финала ЧМ-2022 Хорватия — Бразилия
news-banner7
mobile-news-top

Экс-наставник «Астаны» Андрей Тихонов дал прогноз на матч 1/4 финала ЧМ-2022 в Катаре Хорватия — Бразилия, передает Prosports.kz.

«Хорватам с трудом даются голы на этом чемпионате мира — если не считать разгрома лишенной турнирного опыта Канады, они лишь раз поражали сетку противника с игры. Победы в основное время у хорватов — также большая редкость. Зато нет поражений, в отличие от бразильцев. Это говорит о том, что хорваты в очередной раз подтверждают звание одной из самых неуступчивых команд в мире.

Мы все помним, как четыре года назад на чемпионате мира в России они три матча подряд в плей-офф вытащили на жилах и прошли по пенальти. Сейчас история начинает повторяться, только лидеры сборной стали старше, и их может уже не хватить на подвиг с Бразилией.

Пентакампеоны же имеют в послужном списке ненамного больше голов и одно поражение с Камеруном, но при этом нет ощущения, что они играют из последних сил. Их результаты — это ровно столько, сколько они хотели забить и выиграть. Захотят больше — будет больше. И проблемы со здоровьем Неймара никак не скажутся на их потенциале — там в полном порядке Винисиус и Ришарлисон.

Так что отдам предпочтение бразильцам, но если хорватам удастся дотерпеть хотя бы минуты до 70-й, то дело может кончиться и послематчевой перестрелкой. Но моя ставка — победа Бразилии при тотале меньше 3,5 гола», — сказал Тихонов.

В «Зените» сделали заявление трансферу Нуралы Алипа

Определились соперники сборной Казахстана U-19 в квалификации Евро-2023/24

Женская сборная Казахстана U-17 узнала соперников во втором раунде Евро-2022/23

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии