Бокс

«Погубил Данияра, теперь взялся за Ахмедова?» Менеджер Елеусинова поделился новостями о его будущем и ответил на претензию болельщика

«Погубил Данияра, теперь взялся за Ахмедова?» Менеджер Елеусинова поделился новостями о его будущем и ответил на претензию болельщика
news-banner7
mobile-news-top

Зия Алиев, менеджер чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBO Данияра Елеусинова, ответил на вопросы о дальшейших карьерных планах казахстанского олимпийского чемпиона, сообщает Prosports.kz.

Один из читателей Инстаграма функционера спросил его: «Данияр когда вернется?» Алиев, не вдаваясь в подробности, ответил: «Когда примем бой определенный, он в разработке».

Другой болельщик высказал претензию: «Погубил Данияра, теперь взялся за Ахмедова?» Зия парировал: «Ты обвиняешь меня в том, чего даже не знаешь, как это назвать». Любитель бокса объяснил свое негодование: «Я переживаю за наших боксеров, Данияр олимпиский чемпион, простой уже 2 года, а ты обещал ему звезды с неба, он вообще может завершить». Функционер заверил, что в команде «Казахского грома» переживают за его дальнейшую карьеру в неменьшей, если не в большей, степени: «Ты переживаешь, а тут люди вдвойне переживают, учитывая что инвестиции делали. Не ты один переживаешь, звезду дали ему как обещали ,контракт с Matchroom Boxing (компания известного промоутера Эдди Хирна – прим.) и все такое».

Фото instagram.com/boxingstarsmngt

Зия Алиев объяснил выбор соперника для Садриддина Ахмедова на бой в Алматы

Определился соперник Садриддина Ахмедова на бой в Алматы

«Выглядел ужасно». Эксперт считает Жанибека Алимханулы переоцененным боксером

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии