Киберспорт

TORONTOTOKYO официально покинул состав Team Spirit

TORONTOTOKYO официально покинул состав Team Spirit
news-banner7
mobile-news-top

Киберспортивная организация Team Spirit официально объявила об изменениях в своем составе по Dota 2. Команду сегодня покинул игрок второй позиции Александр TORONTOTOKYO Хертек. Пока неизвестно, кто займет его место в ростере – по слухам, это будет Денис Larl Сигитов, сообщает Prosports.kz.

Проанализировав все за и против, менеджмент организации решил расстаться с Александром TORONTOTOKYO Хертеком. За 2 года в Теаm Spirit Саша вырос из талантливого игрока, любящего Dota 2, в профессионала, зарекомендовавшего себя на высочайшем уровне. Его никнейм навсегда останется в истории нашей организации, однако настало время попрощаться и двигаться дальше. Мы верим, что принятое решение на дистанции окажется верным и пойдёт на пользу как Team Spirit, так и TORONTOTOKYO. Мы желаем Саше успехов в дальнейшей карьере и благодарим его за время, проведенное в наших рядах.

TORONTOTOKYO выступал за Team Spirit с декабря 2020 года. С ним команда стала чемпионом The International 2021 в Бухаресте. За всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 Хертек заработал почти четыре миллиона долларов призовых. О дальнейших планах игрока пока нет никаких новостей.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Launders о возможных изменениях в составе Cloud9: «Они пытаются свалить вину на interz»

Endpoint и SAW сыграют на EPL Season 17 Conference

Стал известен список участников IESF World Championship 2022 по CS:GO

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии