CYBER_KZ
Киберспорт

«Парни сыграли как надо». Дулат LastHero Толеугалиев — о победе SLY Machine на ALAMAN Mobile Fest по PUBG MOBILE

«Парни сыграли как надо». Дулат LastHero Толеугалиев — о победе SLY Machine на ALAMAN Mobile Fest по PUBG MOBILE
news-banner7
mobile-news-top

3 декабря в КЦДС «Атакент» прошел ALAMAN Mobile Fest по дисциплине PUBG MOBILE. По итогам турнира SLY Machine стала абсолютным победителем, заработав 1 500 000 тенге.

Журналист редакции решил лично пообщаться с комментатором турнира Дулатом LastHero Толеугалиевым.

Расскажи о своих эмоциях по ходу всего турнира.

– Эмоции были только положительные, была классная атмосфера. Собрались почти все топовые игроки Казахстана, за исключением Titan Gaming. Также были наши топовые контентмейкеры по PUBG MOBILE. Приятно было увидеть всех в живую, пообщаться. Было супер для первого турнира такого масштаба, дальше - больше.

Какую команду ты поддерживал?

– Когда проходит турнир среди отечественных команд, я держу нейтралитет. Я поддерживаю все команды, так как со всеми хорошо общаюсь. На таких турнирах я за красивую игру. Я хотел, чтобы каждый игрок и каждая команда сыграли на весь свой максимум в этот день.

Заслужили ли победу SLY Machine?

– Даже не обсуждается! Парни сыграли свою игру как надо. Хоть и не забрали ни единой победы на картах, но все равно стали лучшим коллективом. У них хороший капитан и отличные исполнители. Видно, что сыгранность у команды от турнира к турниру растет. Это очень хорошо, ведь парням в этом месяце предстоит лететь в Стамбул, защищать честь страны на чемпионате мира по PUBG MOBILE. Хорошая тренировка для парней вышла перед мировым турниром! Ребят, еще раз поздравляю с победой, но самая главная битва впереди. Желаю парням удачи в Стамбуле, жду победы! Я буду рестримить этот турнир, приходите поддержать наших парней.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

SLY Machine — чемпионы ALAMAN Mobile fest по дисциплине PUBG MOBILE

Team Secret анонсировала нового мидера

Два игрока официально покинули состав PSG.LGD

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии