Хоккей

КХЛ назвала лидеров «Барыса» и «Трактора» в преддверии противостояния в Челябинске

КХЛ назвала лидеров «Барыса» и «Трактора» в преддверии противостояния в Челябинске
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба КХЛ в преддверии матча регулярного сезона между челябинским «Трактором» и астанинским «Барысом» рассказала, какого подкрепления ждут и какие потери понесли команды, а также отметила хоккеистов, которые проявили себя в предыдущих играх нынешней «регулярки», сообщает Prosports.kz.

«Трактор» проведет последнюю встречу в рамках пятиматчевой домашней серии. Принимать «Барыс» челябинцы будут после поражений от «Автомобилиста» (2:3 ОТ) и «Спартака» (3:5). Ожидается, что в скором времени в состав хозяев вернется нападающий Антон Бурдасов – «Трактор» вывел одного из своих лидеров из списка травмированных. «Барыс», расставшийся с канадским форвардом Майклом Шапю, уступил в трех встречах подряд. Поездка на Урал стартовала с поражения от «Автомобилиста» (3:4 ОТ). В турнирной таблице соперники являются соседями – «Трактор» на два балла опережает «Барыс», замыкая восьмерку на Востоке.
Голкипер хозяев Илья Проскуряков оформил четыре сухих матча в сезоне – по этому показателю он входит в топ-2 голкиперов чемпионата. Лучшей результативностью в последних пяти играх у «Трактора» отметился Тему Пулккинен (2+1), в составе «Барыса» – Никита Михайлис (2+2). Первый раз в этом сезоне соперники встретились 13 сентября в Астане – сильнее были хозяева (3:1)», –
пишет обозреватель сайта КХЛ Евгений Михайлов.

Матч «Трактор» – «Барыс» пройдет 30 ноября в Челябинске, начало – в 20:00 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Кому-то повезет». Эксперт сделал нетривиальный прогноз на исход матча «Трактор» – «Барыс»

Анонс матча «Трактор» – «Барыс»

ВИДЕО. Овечкин побил рекорд Гретцки и повторил достижение Ягра

Прямая трансляция матча «Трактор» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии