Роман Старченко внес вклад в победу «Спартака» над «Трактором»

Московский «Спартак» обыграл в гостях челябинский «Трактор» в матче регулярного сезона КХЛ со счетом 5:3, сообщает Prosports.kz.

Результативной передачей в этой игре отметился выступающий за «красно-белых» форвард сборной Казахстана Роман Старченко. Он ассистировал Алексею Егорову, когда спартаковцы в концовке первого периода во второй раз вышли вперед.

Роман Старченко в матче против «Трактора», который он завершил с показателем полезности «+1», выходил на лед в 17 сменах, проведя на площадке 12 минут и 43 секунды. Помимо голевого ассиста, казахстанский форвард нанес 3 броска и заблокировал 1 бросок соперников, его время в атаке составило 4 минуты и 45 секунд, пройденная дистанция – 2,99 км, средняя скорость – 14,69 км/ч, максимальная скорость – 34,67 км/ч (лучший показатель среди нападающих «Спартака» и второй среди всех игроков «красно-белых»).

Фото hctraktor.org

ВИДЕО. Голы Михеева и Кузьменко помогли «Ванкуверу» обыграть «Сан-Хосе»

Канадский нападающий покинул расположение «Барыса» без сохранения зарплаты

Даррен Диц помещен в список травмированных. Названы сроки восстановления

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матчах КХЛ «Адмирал» – «Нефтехимик» и «Северсталь» – «Авангард»