Месси: «После поражения от Саудовской Аравии мой сын Матео покидал стадион в слезах»

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, что один из его сыновей плакал после сенсационного поражения альбиселесте от Саудовской Аравии на чемпионате мира, передает Prosports.kz.

35-летний Месси в первом тайме реализовал пенальти, но после перерыва саудовцы не только отыгрались, но и победили со счетом 2:1.

Семилетний Матео Месси, который вместе с мамой Антонелой и братьями Тьяго (10 лет), и Чиро (4) поддерживает папу в Катаре, расплакался от досады.

«После первой игры Матео ушел со стадиона в слезах. Тьяго подсчитывал, объясняя ему, что если мы выиграем обе игры, то выйдем в плей-офф».

В субботу Месси помог выполнить половину от необходимого, забив и ассистировав в победном матче с Мексикой (2:0). В заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет с Польшей.

Голкипер сборной Аргентины заявил, что общался с психологом после поражения от Саудовской Аравией на ЧМ-2022