Киберспорт

Sunlight: «В каждой игре играю на 120 процентов»

Sunlight: «В каждой игре играю на 120 процентов»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан североамериканского коллектива Cringe Crew Кирилл Sunlight Качинский прокомментировал промежуточные результаты выступления своей команды в рамках онлайн-турнира BTS Pro Series Season 13 для Америки, сообщает Prosports.kz.

В каждой игре играю на 120 процентов, если вы откроете любую игру на бтсе, я думаю это заметно. Начиная от Лейнинга и дальше. Бтв смешно читать станочников которые даже в этой телеге умудрились насрать, я уже не говорю про вк и твиттер( где Бурги до******ь). Первая игра вс хокори - полностью на лине, Педро [Sooths] моча в голову с Билдом ударила… анлак, завтра будем разбирать, так и не услышал внятного ответа от него. 2 игра была сильно лучше, отдали сами, бразилец не плохо понимает на английском и оч мало сказать может, не хватает по скорости игры немного.

В целом результат на 4 с -, учитывая что эта команда, которую мы ногами обе игры пинали до середины игры( где пока нет у всех понимания как надо играть), дошла до инта, и почти вышла в аппер брекет группы))) вижу большой прогресс со времён кбу юс, как в своём, а это главное, так и в командном перфомансе.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Daxak об игре в матчмейкинге Dota 2: «Меня не интересует победа – меня интересует, чтобы я чему-то научился»

1ceN1ce: «По слухам, RAMZES666, RodjER и SoNNeikO могут играть вместе»

На сайте Microsoft появилась инструкция по загрузке модификаций для Halo: The Master Chief Collection через мастерскую Steam

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии