Хоккей

«Играют ниже всякой критики». Эксперт назвал победителя матча «Барыс» - «Салават Юлаев»

«Играют ниже всякой критики». Эксперт назвал победителя матча «Барыс» - «Салават Юлаев»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Барыс» - «Салават Юлаев», сообщает Prosports.kz.

«Салават» проиграл четыре последних матча, но не будем забывать, что это были матчи в Уфе, а дома в этом сезоне «юлаевцы» играют ниже всякой критики. Зато по гостевым матчам «Салават» занимает первое место во всей КХЛ, набирая на выезде 76,7 процента очков.

А вот «Барыс» набирает дома чуть больше одного очка за матч. Если совсем точно, то 1,13 очка в среднем за матч, или 56,3 процента. Но казахстанцы совсем плохо играют на выезде, поэтому суммарно в сезоне у них выходит лишь 43,8 процента набранных очков.

Статистика личных встреч подтверждает перекос серии в гостевую сторону – по крайней мере, со стороны «Салавата». Уфимцы за последние десять лет одержали побед на треть больше, чем «Барыс», в десяти последних междусобойчиках, сыгранных в рамках регулярных чемпионатов КХЛ в столице Казахстана (как бы она ни называлась), преимущество уфимцев вроде бы совсем небольшое: шесть побед против четырех. Но при этом они выиграли четыре последних казахстанских междусобойчика.

Резюме. Ожидаем средний по голевой интенсивности матч. По итогам этого матча «Салават» должен набрать два очка», - пишет эксперт.

Фото: khl.ru

«Возвращение Михайлиса не помогло». КХЛ подвела итоги матча «Барыс» - «Амур»

«Барыс» потерпел поражение в матче против «Амура»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии