Киберспорт

Adekvat о PSG.LGD: «Не знаю, где им искать "тройку"»

Adekvat о PSG.LGD: «Не знаю, где им искать "тройку"»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов на личном канале в Telegram поразмышлял о слухах про перестановки в ростере китайской команды PSG.LGD, сообщает Prosports.kz.

Пока официальных анонсов нет, поэтому довольствуемся слухами и разговорами внутри китайского коммьюнити.

Ame хочет отдохнуть. Долго. Значит ли это, что он ушел из команды? - нет. Думаю, тоже самое можно сказать и про Faith_bian. Но пока имеем их околорешительные "уходы", а значит на старте сезона их не увидим. Инфы про уход NTS и y' не было, даже напротив, они должны составлять основу стартового состава. Про XinQ писал выше, тут, опять же по разговорам, имеет место быть нарастающий конфликт между игроком и тренером xiao8. True Sight все видели, объяснять не стоит.

Недавно прошел слух о подключении в состав ex-игроков EHOME - sh1ro и plAnet, эти двое нашумели в молодежке еще в позапрошлом сезоне, но слотов ворваться в tier1 команду не было. Кажется, их время пришло. Итак, что можем получить в начале сезона:

1. sh1ro
2. NothingToSay
3. xiao8
4. plAnet
5. y'

Не знаю где им искать "тройку", пока больше верю в помощь от тренера и многочисленные призывы к Faith_bian вернуться. Лучшей замены сейчас ему не сыскать, а пока пусть директор отрабатывает на позиции. Это, хоть и в прошлом, его профиль. А скилла врываться и отыгрывать на уровне, как мы помним, ему хватало всегда.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Инсайдер: Fezor покинул состав cybercats

Daxak: «У меня сейчас нет сил снова с нуля собирать команду»

Qikert об обновлении в CS:GO: «Маппул нашей команды постоянно нерфят»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии