Хоккеист «Барыса» прокомментировал поражение «Амуру» в КХЛ

Защитник астанинского «Барыса» Иван Мищенко высказался о поражении хабаровсокму «Амуру» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (1:3), передает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«В первом матче с Амуром мы забросили быстрые шайбы. В этот раз во втором периоде у нас тоже были моменты. Шайба по ленточке каталась, но не смогли забить, не хватило нам завершения. Возможно, не хватало нацеленности на ворота, только к третьему периоду стали идти на пятак. Аликин хорошо сыграл. Для нас сейчас каждый матч как плей-офф, таблица очень плотная. Хотелось выиграть у Амура, который наш конкурент. Вроде выходили, настраивались играть от ножа. Все причины в голове, каждому надо подумать о своей игре. Бывают у нас провалы в игре: минутные, пятиминутные. Пора переламывать это своей работой», — сказал Мищенко.

Напомним, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амура». Автором единственного гола в составе столичного клуба стал Ансар Шайхмедденов.

«Возвращение Михайлиса не помогло». КХЛ подвела итоги матча «Барыс» - «Амур»

«Барыс» потерпел поражение в матче против «Амура»