ММА

Александр Емельяненко проведет бой в середине декабря

Александр Емельяненко проведет бой в середине декабря
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак рассказал о сроках следующего боя Александра, передает Prosports.kz.

Изначально бой по правилам ММА между Емельяненко и Еркаевым был запланирован на «ЦСКА Арене» 6 ноября, но Еркаев сообщил, что турнир перенесли «в связи с несогласованием одного из органов».

— Александр сейчас в отличной форме, он был готов к этому поединку, который отменился. Я вообще не уверен, что бой с Еркаевым состоится когда‑нибудь. Александр тренируется ежедневно, за исключением тех дней, когда Александр задействован в съемках проектов телеканала ТНТ. Буквально недавно закончились съемки в одном из сериалов, где Александр сыграл в эпизодической роли. Скоро мы примем участие в съемках двух юмористических программ. Что касается спортивной карьеры, то следующий бой Александр проведет в середине декабря с достаточно известным соперником. Поединок пройдет по правилам ММА. В ближайшее время сделаем анонс, — сказал Бурчак «Матч ТВ».

Емельяненко за карьеру в MMA одержал 28 побед и потерпел девять поражений, еще один бой завершив вничью. В последний раз российский боец выступал в смешанных единоборствах в ноябре 2021 года, когда уступил Марсио Сантосу. Последняя победа Емельяненко датирована июлем 2018 года.

Асу Алмабаев возглавит ивент BRAVE CF 66 против Магомеда Идрисова

Бакдаулет Амирбек сразится с узбекским «Воином» на турнире OCTAGON 37

Матеуш Гамрот бросил вызов Майклу Чендлеру

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии