«Поспорили с моим одноклубником». Капитан сборной Казахстана – о предстоящем матче с Узбекистаном

«Поспорили с моим одноклубником». Капитан сборной Казахстана – о предстоящем матче с Узбекистаном
news-banner7
mobile-news-top

Капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против сборной Узбекистана, который пройдет в Ташкенте 16 ноября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

– Встречаемся с Узбекистаном впервые с 2007 года. Можно сказать, это центральноазиатское дерби. Мы давно не играли. Завтра будет хорошая игра. Для каждого спортсмена важно побеждать в каждом матче. Для этого мы выходим на поле. Мы с моим одноклубником Игорем Сергеевым (нападающий сборной Узбекистана, выступающий за «Тобол» – прим.)поспорили.

Можете сказать, на что поспорили?
– Нет, это личное (смеется).

Многие казахстанские и узбекистанские специалисты отмечают у футболистов соперника высокое техническое мастерство. Эксперты также считают, что Узбекистан является фаворитом в завтрашнем матче. Верны ли их оценки?
– У каждого есть свое мнение, как у болельщиков, так и у специалистов. Традиционно игроки сборной Узбекистана показывают техничный футбол. Но и мы находимся на новом этапе развития и показываем другой футбол. Результаты последних матчей Лиги наций тому подтверждение.

Вы обсуждали предстоящую игру с одноклубником Игорем Сергеевым, каково его мнение?
– Конечно, разговаривали. Мы были вместе в этот момент. Он сказал, пусть победит сильнейший.

Матч Узбекистан – Казахстан начнется в 19:00 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

Прямая трансляция матча Узбекистан – Казахстан

Фоторепортаж с предыгровой тренировки сборной Казахстана в Ташкенте

Главный тренер сборной Узбекистана высказался о предстоящем матче с Казахстаном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии