PROwrestling
ММА

Прямая трансляция претендентского боя Дазаев – Буторин

Прямая трансляция претендентского боя Дазаев – Буторин
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 11 ноября в Астрахани пройдет турнир AMC Fight Nights 116, который возглавит реванш в полусреднем весе между казахстанцем Гойти Дазаевым и российским бойцом Максимом Буториным

Соперники уже встречались ранее. Первый бой Дазаев (11-3) – Буторин (20-5) состоялся в сентябре 2020 года на совместном турнире FNG и GFC памяти Абдулманапа Нурмагомедова. Тогда победу техническим нокаутом (остановка боя врачом) за полторы минуты до конца заключительного третьего раунда одержал Дазаев.

После Буторина Дазаев провел еще два боя: в апреле прошлого года проиграл техническим нокаутом Дмитрию Бикреву, а в марте текущего года единогласным решением выиграл у Олега Косинова.

Буторин же провел с того момента аж семь поединков, уступив лишь в двух боях. Бой между Дазаевым и Буториным станет претендентским за пояс в полусреднем весе, которым сейчас владеет Дмитрий Бикрев.

Главный кард AMC Fight Nights 116

Прямую трансляцию AMC Fight Nights 116, которая начнется в 21.00 по времени Астаны, можно посмотреть на канале UDAR, доступный на следующих платформах:

Платформа Wink (по подписке)

Кинопоиск HD (по подписке)

Яндекс Спорт (по подписке)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии