PROwrestling
ММА

Почему близкий друг Хамзата Чимаева заслужил участок в Шымкенте

Почему близкий друг Хамзата Чимаева заслужил участок в Шымкенте
news-banner7
mobile-news-top

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе британец Даррен Тилл (18-4-1) получил сладкий подарок из Казахстана, и как вы правильно догадались это всеми любимый стограммовый шоколад Рахат «Казахстанский»

Тилл был очень рад такому презенту и заявил, что все его любимые боксеры родом из Казахстана. В соцсетях наши болельщики ожидаемо призвали срочно выделить Тиллу участок в Шымкенте и обращаться теперь к нему не иначе как Дарын Тилеков.

Напомним, 10 декабря на UFC 282 29-летний Даррен Тилл проведет бой с южноафриканским бойцом Дрикусом Дю Плесси (16-2), который провел в организации Даны Уайта три боя и во всех одержал победы.

Тилл не выходил в октагон с сентября прошлого года, когда на UFC Fight Night 191проиграл удушающим в третьем раунде американцу Дереку Брансону. До него Даррен уступил экс-чемпиону Роберту Уиттакеру.

Добавим, что британец является близким другом шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева, который может стать потенциальным соперником Шавката Рахмонова, если конечно Борз и дальше будет выступать в полусреднем дивизионе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии