Куда придет Благоевич?

Куда придет Благоевич?
news-banner7
mobile-news-top

Сербский специалист Срджан Благоевич, недавно возглавивший венгерский «Дебрецен» вновь может сменить клубную прописку, сообщает Prosports.kz.

В услугах серба заинтересованы клубы из европейских чемпионатов, одним из которых является российский «Нижний-Новгород». Руководство «Дебрецена» планирует предложить специалисту новый контракт на улучшенных условиях.

До «Дебрецена» последним клубом в карьере серба была «Астана», где под его руководством клуб шел в лидерах турнирной таблицы, а также пробился в полуфинал Кубка Казахстана. Несмотря на это, руководство столичного клуба решило уволить специалиста, назначив Григория Бабаяна на пост главного тренера.

В начале октября Срджан возглавил венгерский «Дебрецен», который на тот момент занимал девятое место из 12 клубов в чемпионате Венгрии. В последних пяти играх его клуб занимает первое место, оставив за собой чемпиона «Ференцвароша», который выбил «Тобол» в нынешнем розыгрыше квалификации Лиги чемпионов. К тому же, после его прихода команда забила 20 голов в восьми играх.

Насколько его стали ценить и любить, показывает сцена после последней победы над «Мезоковедом», когда игроки радостно набросились на своего тренера, давая интервью для телевидения.

Новый контракт Адиева со сборной Казахстана будет рассчитан до декабря 2024 года

ПФЛК определила лучшего футболиста первой лиги в октябре

и

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии