Киберспорт

Activision показала первый взгляд на режим DMZ для Call of Duty: Modern Warfare 2

Activision показала первый взгляд на режим DMZ для Call of Duty: Modern Warfare 2
news-banner7
mobile-news-top

Activision поделилась первым взглядом на режим DMZ для Call of Duty: Modern Warfare 2, показав кадр непосредственно из игрового процесса, передает

DMZ — режим с эвакуацией, вдохновленный проектом Escape from Tarkov, являющимся симулятором боев в экстремальных условиях.

Для режима обещан открытый мир, наполненный вражескими игроками, искусственным интеллектом, разного рода предметами, которые необходимо будет собирать, и второстепенными заданиями.

Что касается конечной цели, то в этом плане у игроков будет свобода выбора как победить. Activision также уточнила, что большее количество информации будет опубликовано на следующей неделе.

Помимо всего прочего, стало известно, что Call of Duty: Warzone 2 получит режим с видом от третьего лица лишь к концу первого сезона игры.

Также разработчики не забыли и об оригинальной Call of Duty: Warzone, сообщив, что она будет доступна в виде отдельной игры под названием Warzone Caldera.

Напомним, что 16 ноября состоится переход на Warzone 2.0 и уже 28 ноября оригинальная королевская битва станет отдельным проектом.

В Caldera не перенесется прогресс и «2XP» из Modern Warfare 2 или Warzone 2. Однако между Modern Warfare образца 2019 года, Black Ops Cold War и Vanguard данная функция останется актуальной.

Также в Caldera не будет своеого магазина и таких локаций, как Rebirth Island и Fortune’s Keeр.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Официально: Final Fantasy XVI станет эксклюзивом PS5 лишь на полгода

Watson опроверг слух о своем переходе в Virtus.pro

Naive присоединился к Ooredoo Thunders

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии