«Был строгий разговор за первый тайм». Наставник «Аксу» подвел итоги матча против «Атырау»

«Был строгий разговор за первый тайм». Наставник «Аксу» подвел итоги матча против «Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Аксу» Руслан Костышин прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Казахстана с «Атырау» (2:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Не самая качественная игра, но она победная. Поставили, так скажем, такую точку в таком тяжелом и, наверное, удачном сезоне для «Аксу». Если смотреть турнирную таблицу, то впереди команды с большой историей, а мы следом за ними. В принципе, мы два тура назад мечтали о еврокубках. Никто и подумать не мог об этом месяцами ранее. После первого тайма у меня был разговор, но не на повышенных тонах потому, что они, наверное, не заслужили за последние два месяца того, чтобы я кричал на них.

Был строгий разговор за первый тайм, который мы провели неважно. Возможно, где-то помешал быстрый гол, и все понимали, что нас устраивает ничья. У футболистов все равно сидит в голове такая мысль, что в случае ничейного результата мы все равно завершим сезон на шестом месте. Я могу только поклониться своим игрокам за то, что они в тяжелый момент стали командой и вытянули сезон.

«Аксу» обыграл «Атырау» в заключительном матче сезона

«Акжайык» уступил «Тоболу» и вылетел в Первую лигу, костанайцы стали бронзовыми призерами чемпионата

«Актобе» одержал волевую победу над «Кайратом» и стал серебряным призером OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии