Бокс

Suleimen Promotions сделал заявление относительно состояния Айдоса Ербосынулы

Suleimen Promotions сделал заявление относительно состояния Айдоса Ербосынулы
news-banner7
mobile-news-top

После поединка за титул чемпиона мира Айдос Ербосынулы был размещен в самую лучшую клинику Минеаполиса. По словам медиков, угрозы для жизни нет, будет под наблюдением около 2 недель, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Suleimen Promotions

«Поскольку это связано с личной жизнью спортсмена, мы не можем распространять полноценную информацию. Сейчас представители компании «Suleimen Promotions» и PBC находятся рядом с Айдосом. Мы занимаемся организацией перевозки родителей и близких боксера в США. В настоящее время с нашей стороны регулярно проводятся брифинги с представителями промоутерских компаний TGB и PBC и телеканала «ShowTime».

Сейчас про состояние здоровья Айдоса представители некоторых СМИ все больше и больше распространяют негативные информации. Поэтому просим смотреть только наши официальные новости, не полагаясь на дезинформацию», – говорится в заявлении компании.

Напомним, на вечере бокса в Миннеаполисе (США) на арене The Armory казахстанец Айдос Ербосынулы (16-1, 11 КО) проиграл кубинцу Давиду Моррелю (8-0, 7КО) в бою за титул регулярного чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBA. Кубинец одержал победу нокаутом в последнем, 12 раунде. После боя казахстанца увезли в медицинский центр, где, как ранее сообщалось, боксер был прооперирован.

Редакция Prosports.kz желает Айдосу Ербосынулы скорейшего выздоровления.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии