«Хотели зацепиться за еврокубки». Вахид Масудов прокомментировал поражение «Шахтера» в матче против «Астаны»

«Хотели зацепиться за еврокубки». Вахид Масудов прокомментировал поражение «Шахтера» в матче против «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Шахтер» Вахид Масудов подвел итоги матча с «Астаной» (2:3) в рамках заключительного тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— «Астана» — мастеровитая команда с хорошими атакующими исполнителями. Я думаю, мы создали им определенные проблемы. Не все может быть получалось у наших ребят, но тем не менее мы удовлетворены тем, как они играли. Концовка выдалась нервной для обеих команд. Хочу выразить благодарность нашим болельщикам за прекрасную поддержку на протяжении всего сезона, мы чувствовали ее даже на выездных матчах. По сезону вы прекрасно знаете, что практически весь состав поменялся у команды, осталось очень мало ребят. Мы постарались за эти четыре месяца собрать команду воедино. Стали лучше играть, но, к сожалению, не удовлетворены результатами. Вышли на четвертое место, хотели зацепиться за еврокубки, но не получились. Видно, что ребята прибавляли от матча к матчу.

Конечно, когда мы пришли в клуб, были сложные моменты, хочу сказать большое спасибо акиму области за то, что не отвернулся от команды и поддерживал ее.

— С чем было связано отсутствие Игоря Шацкого?

— Игорь не летал на выездную игру с «Атырау», он получил травму на одной из тренировок. Также из-за травмы пропустил последние матчи Роман Муртазаев. Честно говоря, сегодня с повреждениями играли Темур Чогадзе и Евгений Кобзарь.

Видеообзор матча заключительного тура чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Астана»

«Астана» обыграла «Шахтер» и стала семикратным чемпионом Казахстана

Видео второго гола Томасова в матче чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Астана»

Видео гола Томасова в матче чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Астана»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии