Представлена статистика ударов боя Дмитрий Бивол - Гильберто Рамирес

Представлена статистика ударов боя Дмитрий Бивол - Гильберто Рамирес

В ночь с 5-го на 6 ноября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ, состоялся бой чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола против мексиканца Гильберто Рамиреса, Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Поединок продлился все 12 раундов и закончился уверенной победой действующего обладателя титула единогласным решением судей.

По данным системы Compubox, Бивол выбросил за бой 643 удара, из которых точным оказался 131. Рамирес бил намного больше - 878 раз, но у него до цели дошли только 107 ударов. У Дмитрия Бивола намного лучше работал джеб - 64 на 38, а вот по силовым попаданиям он даже немного уступил своему сопернику - 67 на 69.

Если считать количество точных ударов по раундам, то Бивол выиграл со счетом 8-4. Интересно, что самыми продуктивными для Дмитрия оказались первый и последний раунды, когда он донес по 18 ударов.

Бивол победил Рамиреса и сохранил свой чемпионский пояс

Чемпионка мира из Казахстана осталась без медали ЧА-2022 по боксу

Казахстан понес потерю на ЧА-2022 по боксу

Дарига Шакимова вышла в полуфинал чемпионата Азии-2022 в Аммане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или