ММА

Нил Магни назвал причины поражения в бою с Шавкатом Рахмоновым

Нил Магни назвал причины поражения в бою с Шавкатом Рахмоновым
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец смешанных единоборств Нил Магни назвал причины поражение в бою с непобежденным казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Ничего не хочу отнимать у Шавката, он проделал отличную работу. Парень является непобежденным по какой-то причине. Все же реальность такова, что тогда я пытался делать много разных вещей одновременно.

После последнего боя, я не думал, что буду драться так скоро. У меня был годичный перерыв, но я вышел и победил. Когда мне предложили этот поединок, я не задумываясь, сказал: «Круто, я сделаю это». Когда я согласился на бой, практически сразу в моей жизни произошло много других вещей.

Я занимался ремонтом двух разных объектов, и моя жена была беременна. Пока все это происходило, я думал, что совсем справлюсь и смогу нормально подготовиться, но это оказалось не так. В реальности я разрывался на много разных частей», - сказал Магни.

Напомним, что Шавкат и Нил провели поединок 25-го июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC on ESPN 38. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал Рахмонов.

«Потерпите немного». Еркебулан Токтар дал обещание своим поклонникам после сокрушительного поражения

На турнире OCTAGON 37 пройдет принципиальная битва кыргызского «Принца» и «Хико» из Узбекистана

Боец UFC Ислам Махачев награжден орденом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии