«Он балласт». Владимир Пономарев считает, что ЦСКА надо избавляться от Зайнутдинова

«Он балласт». Владимир Пономарев считает, что ЦСКА надо избавляться от Зайнутдинова
news-banner7
mobile-news-top

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» отреагировал на информацию о том, что «Аталанта» заинтересована в полузащитнике ЦСКА Бахтиере Зайнутдинове, сообщает Prosports.kz.

«Я слежу за Зайнутдиновым, но недоволен его игрой. Он ненадежный в обороне, много делает штрафных, он очень опасный для своих ворот. Играет нечисто. В Италии в общем-то футбол не очень чистый, но там даже иногда судей на поле не замечаешь, какой-никакой присутствует «fair play» (честная игра). Он не для ЦСКА, армейцам нужно избавляться от Бахтиера, как сделали это в свое время с Ахметовым. Я говорил еще тогда, что от Ильзата нужно избавляться, что он балласт, могу сейчас такое же сказать по Зайнутдинову. Он игрок другого уровня, он собачка, которая может укусить и все испортить. 5-6 миллионов евро? Будет здорово, если пропадут», — сказал Пономарев «СЭ».

Зайнутдинов стал игроком ЦСКА в 2020 году. Контракт 24-летнего футболиста Казахстана с клубом рассчитан до лета 2025 года.

В текущем сезоне полузащитник провел 16 матчей за армейцев во всех турнирах и не отличился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 миллиона евро.

Фото Александр Федоров, «СЭ»

«Аталанта» интересуется Зайнутдиновым

В Казахстане покажут прямую трансляцию матчей чемпионата мира по футболу

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии