PROwrestling
ММА

Александр Карелин сравнил Камила Гаджиева со спекулянтом

Александр Карелин сравнил Камила Гаджиева со спекулянтом
news-banner7
mobile-news-top

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин жестко ответил главе российского промоушена AMC Fight Nights Камилу Гаджиеву

«Камил Гаджиев – хороший упаковщик, все очень просто. Когда ты собираешь сливки, берешь людей, которых кто-то подготовил, которые пережили первый перелом ушей, первый шаг через собственное неверие, ты раздаешь шансы, поступая, как спекулянт. Как спекулянт, который придержал в голодное время, а потом толкнул голодным людям, не избалованным впечатлениями и восприятием. Намазал красивенько и толкнул, но ты этого не создавал, и ты этого не делал», – прокомментировал Сан Саныч утверждение Гаджиева, что роль тренера в жизни спортсмена преувеличена.

В свою очередь Камил Гаджиев задал встречный вопрос: «Хочу задать ему вопрос. С какого перепугу, не зная меня лично, мне ставят такую оценку? В мире, котором я живу, не принято давать подобные оценки людям, которых не знаешь лично и не осведомлен об их деятельности. Поэтому Сан Санычу сначала следовало либо узнать меня лично, либо узнать о том, чем я действительно занимаюсь, прежде чем отпускать нелицеприятные оценки. Он, безусловно, выдающийся спортсмен. Но вопрос: а что он сам в этой жизни сделал удивительного кроме своих побед на Олимпиаде?».

Интересно, о каком мире говорил Камил Гаджиев? Добавим, что не так давно руководитель AMC Fight Nights надавал пощечин известному комментатору Василию Уткину.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии