Прямая трансляция заключительных матчей 25-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция заключительных матчей 25-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

30 октября в Петропавловске, Алматы, Атырау и Туркестане пройдут четыре матча 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:00 по времени столицы Казахстана на поле Центрального стадиона Алматы выйдут местный «Кайрат» и павлодарский «Аксу». Алматинцам необходимо побеждать для того, чтобы сохранить шансы на попадание в еврокубки, однако сделать это будет непросто, так как павлодарцы под конец чемпионата набрали неплохой ход и не проигрывают на протяжении трех последних туров.

Одновременно с матчем в Алматы в Петропавловске стартует встреча между местным «Кызыл-Жаром» и «Астаной». Астанчанам после того, как «Актобе» не смог выиграть накануне в Шымкенте, предоставился отличный шанс перехватить лидерство в чемпионате страны. Но североказахстанцы ведут борьбу за выживание в высшем дивизионе, и очки им нужны не меньше.

В 16:00 по времени Астаны «Атырау» начнет принимать карагандинский «Шахтер». Обе команды давно не выигрывали, поэтому в очном противостоянии постараются прервать свои неудачные серии. «Нефтяники», к тому же, не обезопасили себя от вылета в первую лигу.

Завершит программу тура встреча в Туркестане между местным «Тураном» и атакентским «Мактааралом», которая начнется в 18:00 по Астане. Атакентцы, одержавшие четыре победы в предыдущих турах, постараются не уступить соседям заветную 12-ю строчку, куда «Туран» переместится в случае победы.

Фото fcastana.kz

«Мы сыграли ниже своих возможностей». Мирзабаев высказался о матче с «Тоболом»

25-й тур КПЛ. Расписание и напоминалка для игроков QFantasy

ВИДЕО. Миланович прокомментировал матч с «Таразом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии