ММА

Белал Мухаммад поставил жесткий ультиматум UFC

Белал Мухаммад поставил жесткий ультиматум UFC
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад поделился своими планами на следующий поединок. По словам Белала он видит только два возможных развития событий, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Это бой против шведа Хамзата Чимаева или поединок за чемпионский титул UFC в полусреднем весе.

«Для меня это либо титульный бой, либо Хамзат. Я не думаю, что есть кто-то еще, с кем есть смысл драться. Я больше не дерусь ни с кем. Я думаю, что заслужил получить эти два варианта, которые назвал.

Очевидно, что Эдвардс и Усман проведут матч-реванш. Я должен быть либо запасным бойцом, либо встретиться с чемпионом, если Усман захочет взять отпуск. Мы не знаем, готов ли он вернуться, так как был нокаутирован в первом их бою. Иногда после пропущенных сильных ударов вы спаррингуете и видите размытость в глазах. Но если не получу сейчас возможность побороться за титул, то хочу драться с Хамзатом», - сказал Мухаммад.

Отметим, что ране непобежденный казахстанский боец полусреднего веса UFC Шавкат Рахмонов после победы американца Белала Мухаммада над соотечественником Шоном Брэди в рамках турнира UFC 280, который прошел в Абу-Даби (ОАЭ) озвучил желание сразиться с Белалом.

ВИДЕО. Дуэли взглядов участников турнира UFC Vegas 63

Результаты взвешивания участников турнира UFC Vegas 63

Диллашоу: «Не считаю Стерлинга лучшим в легчайшем весе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии