Прямая трансляция стартовых матчей 25-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 25-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

29 октября матчами в Актау, Таразе и Шымкенте откроется программа 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:00 по времени Астаны начнется встреча актауского «Каспия» и уральского «Акжайыка». Западноказахстанское дерби обещает быть жарким, поскольку уральцам необходима победа, чтобы покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Актаусцы, в свою очередь, жаждут реванша за поражение в первом круге. Да и положение «Каспия» комфортным не назовешь – от зоны вылета команду отделяют лишь 5 очков.

В 17:00 по времени столицы Казахстана стартует матч между «Таразом» и костанайским «Тоболом». Таразцы не побеждали в восьми (!) предыдущих турах, и дальнейшее разбазаривание очков может их приблизить к зоне вылета. Но и костанайцы не имеют право на ошибку – они еще не обеспечили себе места в еврокубках, да и реабилитироваться перед болельщиками за поражение в предыдущем туре от «Мактаарала» «желто-зеленые» тоже не прочь.

Завершит игровой день матч «Ордабасы» – «Актобе», который начнется в 19:00 по времени Астаны. Актюбинцы ведут борьбу за чемпионство, поэтому выйдут на поле стадиона имени Кажымукана с запредельным настроем. Однако их будет ждать не менее мотивированный соперник, так как теоретические шансы на попадание в Лигу конференций у них сохраняются.

Фото vk.com/ofc_aktobe

Прямая трансляция перенесенного матча 13-го тура первой лиги «Байконур» – «Астана М»

Результаты матчей 25-го тура Первой лиги за 28 октября

Объявлен расширенный состав сборной Казахстана на товарищеские матчи с Узбекистаном и ОАЭ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии