Футзал

«Аят»‎ сыграл вничью с «Ново Вриеме» в стартовом матче основного раунда Лиги Чемпионов

Рудненский «Аят» в первом матче основного раунда футзальной Лиги чемпионов сыграл вничью с хорватским клубом «Ново Вриеме», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в матче открыл на 27-й минуте Антон Рындин из «Аят». На 30-й минуте Тони Елавич сравнял счет.

На 32-й минуте Леандро вновь вывел вперед «Аят», через 4 минуты Азат Валиуллин неудачно сыграл у своих ворот и отметился автоголом - 2:2.

Напомним, в следующем туре «Аят» сыграет с португальским «Спортингом».

АФК «Кайрат» Бас серіктесі – «Самрұқ Қазына» ҰӘҚ» АҚ @samrukkazyna_official

«ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР АЛМАТИНСКОГО ФУТЗАЛЬНОГО КЛУБА "КАЙРАТ" - АО «ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ «САМРУК-ҚАЗЫНА» @samrukkazyna_official

@sportqory
@samrukkazyna_official

Игита призвал казахстанцев поддержать АФК «Кайрат» в Лиги чемпионов

Видео. Предматчевая пресс-конференция главного тренера МФК «Аят» в Лиги чемпионов

Обнародована заявка первого соперника АФК «Кайрат» по основному раунду Лиги чемпионов