Генеральный директор ЦСКА Бабаев прокомментировал возможный уход Зайнутдинова и Дивеева из клуба

Генеральный директор ЦСКА Бабаев прокомментировал возможный уход Зайнутдинова и Дивеева из клуба
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о возможной продаже защитников Игоря Дивеева и Бактиера Зайнутдинова, передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«ЦСКА всегда жил и будет жить в рыночных условиях. Мы уважаем наших игроков и понимаем, что они хотят развиваться, пробовать свои силы в топ-чемпионатах и иметь перспективы выступления в еврокубках. Поэтому в случае желания игрока и поступления адекватного предложения, разумеется, мы его рассмотрим.

При этом перед клубом всегда будут стоять самые высокие задачи — работа на трансферном рынке в преддверии нынешнего сезона это только подтверждает. Селекционеры никогда не заканчивают свою работу по поиску новых игроков, и оперативные «перестройки» в прошлые два трансферных окна этому лучшее доказательство. Да, рынок сейчас тяжелый и специфичный, тем более непросто осуществлять трансферы и с учетом наших санкций. Но повторюсь: мы все видели, какую работу нам удалось проделать летом, поэтому текущая ситуация нас не сломит.

Поэтому хотим заверить наших болельщиков, что ни о какой «распродаже» игроков речи нет», — сказал Бабаев.

«Можно было и выигрывать». Наставник «Турана» – о результате матча с «Актобе»

«Игра получилась живой». Наставник «Ордабасы» – о ничьей в матче с «Аксу»

«Самый неудобный соперник». Руслан Костышин – о ничьей «Аксу» в игре с «Ордабасы»

Источник: Championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии